Певица Надежда Бабкина показала фанатам свое новое видео.

Надежда Бабкина несмотря на свой довольно преклонный возраст продолжает активно строить карьеру певиці и ведущей. Помимо того, что она выступает на сцене вместе со своим ансамблем, она также принимает участие в различных программах в качестве ведущей. Но в таком загруженном графике она еще находит время, что ходить на передачи в качестве приглашенного гостя.

На этот раз она рассказала своим поклонникам, что ее пригласили на телеканал "Культура". Для своего выхода артистка выбрала довольно яркий наряд. Она надела платье рубинового цвета. А чтобы образ смотрелся ярче и молодежнее она надела пиджак серого цвета обильно усыпанные блестящими пайетками. Дополнила внешний вид Бабкиной объемная подвеска с большим камнем в цвет платью.

Как обычно, волосы Бабкиной были уложены в локоны. А вот на лицо был нанесен яркий макияж, который скрывал все возрастные изменения.

"Мои дорогие! Я впервые побывала на съёмках программы «Правила жизни» на канале Культура, где познакомилась с невероятно обаятельным и интеллигентным ведущим - Алексеем Бегаком, сыном артистов Большого театра и замечательным художником", - подписала новое видео артистка.

А вот поклонники не все восприняли такой выход Бабкиной положительно.

"Наш пострел везде поспел. Есть хоть один канал, где без Бабкиной? Она уже не певица, а звезда ТВ., Ждём с нетерпением выпуск🌟😍 Такая красивая❤️ Шикарная!!!, Везде уже залезла!, Надежда,вы такой позитивный человек,от вас прям энергией заряжаешься😘,
вам ковид пошел на пользу. Так и не узнали бы ваше нутро👎", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Игоря Николаева засекли за непристойной выходкой, вот, почему сбежала Королева.

Также писали, что названо имя престарелой покровительницы Николая Баскова.

Напомним, что Надежда Бабкина напугала поклонников утренними снимками.